Верифицированный профиль
1
Год опыта
2
Недели на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
29
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
8296
Последний визит на сайт
вчера
Мене звати Юліана, я ріелтор АН Квартал. Працюємо з нерухомістю в Ірпені та регіоні від ВСІХ надійних забудовників, маємо найбільшу базу об'ктів на вторинному ринку.

Супроводжую угоди під ключ — від першого контакту до передачі права власності.
Мій фокус — не кількість переглядів, а вигідний результат для клієнта.

Продавцям — правильна стратегія, позиціонування і продаж без втрати вартості.
Покупцям — лише ліквідні варіанти без зайвих переглядів і ризиків.

Я не створюю зайвого тиску, але беру відповідальність за результат!

Продажа квартир (1)

  • Квартал
    64 000 $
    1 000 $/м²

    Энергетиков ул., 6

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Центральная площадь
    3 комнаты
    64 / 44 / 15 м²
    этаж 2 из 5
    2 дня назад
    ПРОДАЖ! 3-кімнатна квартира! Центр Бучі! м. Буча, вул. Енергетиків, 14 Квартира розташована у зручній локації з усією необхідною інфраструктурою поруч: школи, садочки, супермаркети, магазини, транспорт, парк та місця для відпочинку — усе в пішій доступності. • Загальна площа — 64 м² • Житлова площа — 44,3 м² • Кухня — 15 м² Функціональне планування: — три окремі кімнати — простора кухня — комфортний санвузол — квартира світла та тепла У квартирі виконаний ремонт, є всі необхідні меблі та техніка. Продаж повністю укомплектованої квартири — усе залишається новим власникам. Комунікації та переваги: — газ — централізоване опалення — власна котельня на будинок — комфортний житловий будинок —...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?